Весной 2021 года состоится тематическая выставка для любителей подводных видов спорта Moscow Dive Show 2021

Moscow Dive Show 2021 — это тематическая выставка, которая ориентирована на всех, кто увлекается водными и подводными видами спорта, туризмом и т. д. Её планируют провести с 8 по 11 апреля 2021 года в столице, в Гостином Дворе. В основу для этой экспозиции легли 4 основных подводных направления – подводная фотография, дайвинг, фридайвинг и подводная охота.

Федерация подводного спорта РФ также заинтересовалась данным мероприятием. Она будет представлять свои достижения в павильоне C8/1. Также в рамках выставки предполагается 10 апреля выступление президента ФПСР Анны Аржаковой. Кроме того, собираются выступить другие представители федерации. Это может оказаться интересно для дайверов, фридайверов, подводных охотников, руководителей тематических клубов и прочих лиц.

На данный момент стала известна программа мероприятий 10 апреля 2021 года. В 12 часов начнётся выступление президента Федерации Анны Аржановой. Через полчаса слово получит Сергей Горпинюк, инструктор-тренер. Он будет говорить о стандартах Федерации. В 13 часов слово снова возьмёт Анна Аржанова. Она планирует сделать объявление для подводных охотников.

На данный момент стала известна

Также ожидается выступление Владимира Докучаева, который является председателем комиссии ФПСР по подводной охоте. А Ковалёв Сергей, водолазный врач и водолаз, который умеет работать на большой глубине, планирует поднять вопросы по проблемам оказания первой помощи в водолазном деле и дайвинге.

Организация международной выставке будет проводиться на высоком уровне. Планируется уделить много внимания вопросам безопасности и защиты от коронавирусной инфекции.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.